Летний пришкольный лагерь - 17 день

26.06.2021

Прохладное утро. Но даже, несмотря на такую погоду, наш дружный коллектив собрался на весёлой, спортивной зарядке. В беседе по ТБ «Спички детям не игрушки» напомнили детям о правилах пожарной безопасности.

После завтрака в школьной столовой, прошла конкурсная игровая программа «Мисс и Мистер – лагеря», конкурс причёсок «Как трудно быть девочкой. Коса – девичья краса», «Из чего сделаны наши мальчишки. Самый сильный, смелый, ловкий». Дети с удовольствием приняли участие во всех играх.

Затем были мероприятия посвящённые ЗОЖ. Ребята посмотрели видеоролики по профилактике употребления ПАВ и наркотических веществ «Сделай свой выбор», спортивное соревнование «Мы выбираем спорт мы против наркотиков», а в завершении стала игра «Картошка», эта игра как доказательство того, что мы любим спорт и ценим своё здоровье.

После мероприятий, как обычно прошёл обед, а после обеда дети занимались в отрядах игровой деятельностью.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.06.2021

Дата обновления: 28.06.2021