Летний пришкольный лагерь - 19 день

29.06.2021

День начинается с приёма детей, продолжается музыкальной зарядкой, плавно переходит в столовую, где нам уже приготовили вкусный и полезный завтрак. Провели беседу по ТБ «Правила безопасности на воде и водоёмах».

Ребята приняли участие  в КВН «Знатоки природы.  Трава у дома» Познакомились с природой родного края, разгадывали сложные кроссворды, выполняли тесты, узнали много интересного из беседы «Лекарства своими руками или в аптеку».  В спортивном зале  показали свои умения в игре «Пионербол», в спортивных соревнованиях «Весёлые старты», а победила, как всегда дружба.

После наивкуснейшего обеда, играли в настольные игры по отрядам. В беседе по ПДД  ребятам напомнили о правилах поведения при катании на велосипеде.

Дата создания: 29.06.2021

Дата обновления: 29.06.2021