Беседа «История белой трости» 7 а класс

20.10.2021

В рамках проведения месячника, посвящённого Международному дню «Белая трость», сотрудники библиотеки ГДК Борлакова Римма Магомедовна и Хубиева Ома Магомедовна провели с учащимися 7 «А» класса МБОУ «Гимназия №6 г.Усть-Джегуты» (классный руководитель Исмаилова Ж.Х.) совместно беседу «История белой трости».

В начале работники библиотеки познакомили учащихся с историей Международного дня белой трости. Ребята услышали истории о судьбах выдающихся людей: Н.Лобачевского, Галилео Галилея, Гомера, певицы Дианы Гурцкой и др.

Борлакова Р.М. и Хубиева О.М. подготовили и оформили книжную выставку.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.10.2021