Открытый урок "Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации"

01.03.2020

1 марта, учителем ОБЖ МКОУ «Гимназия 6» Копсергеновым Т.Р. был проведен открытый урок на тему: «Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации».

Таймураз Рауфович рассказал учащимся об истории создания и развитии гражданской обороны, как себя вести в случае подачи сигнала о ЧС, напомнил ребятам на какие номера нужно звонить в экстренном случае, основные правила пожарной безопасности, как правильно действовать в случае возникновения пожара в школе.

Для того, чтобы учащиеся могли точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях была проведена учебная эвакуация.

Дата создания: 20.03.2020

Дата обновления: 20.03.2020