Внеклассное мероприятие «Приговорённые к забвению» 9 б класс

21.10.2021

Приближается скорбная дата карачаевского народа: 2 ноября - день депортации карачаевского народа.

21 октября учитель родного (карачаевского) языка Айбазова А.Ш. и классный руководитель 9 «Б» класса Кубекова Р.Х. совместно провели внеклассное мероприятие на тему «Приговорённые к забвению», посвящённого памяти жертв политических репрессий.

Цель: развивать у детей нравственно-патриотическое воспитание, интереса к истории родного края; рассказать детям о трагедии карачаевского народа; уважать и любить свою Родину, свой народ, свои обычаи и традиции, любви к малой Родине, почёт и уважения к старшему поколению.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2021