Анкетирование "Должен знать"

29.11.2018

29 ноября в МКОУ «Гимназия 6» среди учащихся 9-11 классов педагогом-психологом Тимовой М.М. было проведено анкетирование «Должен знать».

В социологическом опросе участвовали 34 ученика. По результатам опроса выяснилось, что 91% считают проблему ВИЧ- инфекции актуальной, что можно заразиться при использовании общей посуды - 12% , при незащищенном половом акте - 86%, при внутривенном употреблении наркотиков - 91%.

Дата создания: 22.03.2020

Дата обновления: 22.03.2020