Классный час «Юный пешеход» 5 в класс

16.11.2021

В рамках недели профилактики по ПДД классный руководитель 5«В» класса Клычева Г.Д. провела классный час «Юный пешеход».

Цели: проверка и закрепление знания правил дорожного движения на улицах и дорогах;

Задачи:

- формировать умение понимать сигналы светофора, жесты регулировщика, дорожные знаки.

Воспитывать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Дата создания: 17.11.2021

Дата публикации: 16.11.2021