05.06.2023Хочу такой сайт

Выписка из приказа № 37-ОД Об утверждении штатного расписания и списка сотрудников пришкольного лагеря.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа № 39-ОД Об утверждении режима дня летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа № 40-ОД Об обеспечении комплексной безопасности в оздоровительном лагере.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа № 41-ОД Об утверждении должностных инструкций.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа № 42-ОД О назначении воспитателей и старших вожатых на время проведения летнего оздоровительного лагеря.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа № 43-ОД О назначении начальника летнего оздоровительного лагеря.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа № 44-ОД Об утверждении списка учащихся в летний оздоровительный лагерь дневного пребывания детей.pdf (скачать) (посмотреть)